О компании

Все новости и акции

Победители новогодней акции «Классный» Новый год

Завершилась новогодняя акция «Классный» Новый год. Спасибо всем, кто принимал участие и следил за результатами.

Бабкина Ирина Георгиевна: телевизор

  • Долго не могла определиться с выбором компании по установке пластиковых окон. Решила обратиться в вашу компанию и не пожалела. Монтажная бригада приехала вовремя, быстро и качественно установили окна. Я осталась довольна качеством окон и сервисом компании. Участвовала в акции «Классный Новый Год» и выиграла приз-телевизор. Даже не верилось в удачу. И в дальнейшем планирую заказывать только в этой компании. Советую всем обращаться в компанию «Окна Класс»!

Семья Путиловых (Виталий и Галина): стиральная машина

  • До последнего момента не могли поверить, что стали победителями в акции «Классный Новый Год», выигрышем стала стиральная машина. Спасибо компании «Окна Класс» за то, что радуете нас своими акциями, подарками и, конечно же, качественными окнами и добросовестными сотрудниками. Планируем заказывать и в дальнейшем в вашей компании, участвовать в акциях и советовать своим друзьям и близким выбирать «Окна Класс»!

Камаев Марат Ханяфиевич: музыкальный центр

  • С окнами от компании «Окна Класс» стало намного теплее в квартире. Монтаж сделан качественно. Участвуя в акции «Классный Новый Год» выиграл музыкальный центр. Хочется, чтобы и в дальнейшем компания «Окна Класс» радовала своих заказчиков профессионализмом сотрудников, а также акциями и подарками!

Вернуться в раздел...

8 (351) 729-94-24
Пластиковые окна ООО «Окна Класс» Челябинск
© Все права защищены 2024г.