О компании

Все новости и акции

Компания Deceuninck признана лучшей в номинации «Энергосбережение в строительстве»

25 ноября состоялась Церемония награждения лауреатов ежегодной Национальной Премии в области энергосбережения «Берегите энергию». Компания Deceuninck («Декёнинк») получила Премию в номинации «Энергосбережение в строительстве».

Награждение победителей состоялось в рамках международной конференции по энергосбережению, энергоэффективности и возобновляемой энергетике, которая прошла на ВВЦ в павильоне "Электрификация".

Получив премию, руководитель отдела продаж «Декёнинк Рус» Павел Яковлев отметил: «Развитие энергосберегающих технологий одно из приоритетных направлений в деятельности компании. В своих разработках мы делаем основной упор на увеличение энергоэффективности и сохранение окружающей среды, принимая во внимание всю важность формирования культуры энергопотребления в нашей стране. Так, одной из последних энергоэффективных разработок стала новая профильная система «Эфорте» с коэффициентом сопротивления теплопередачи 1,05 м²°С/Вт,  значительно превышающий нормативные показатели. Мы ценим признание наших достижений в области энергосбережения на таком высоком уровне и искренне благодарны организаторам Премии за возможность участия в столь значимом для отрасли мероприятии».

Национальная Премия «Берегите энергию» - общественно значимая награда, вручаемая за наиболее значимые достижения в области энергосбережения. Цель Премии - повышение информированности населения и привлечение общественного внимания к проблемам энергосбережения, выявление лучших практик в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности, а также стимулирование развития производства соответствующей продукции.

Компания «Декёнинк» уже не в первый раз получает высокую оценку своей деятельности, в том числе в области экологичных и энергоэффективных технологий. Так в октябре прошлого года, компания стала лауреатом Премии «Берегите энергию» в номинации «Лучшая компания-разработчик энергоэфффективных технологий» в категории «Экономия тепла в доме. Окна, лоджии, балконы, мансардные окна». Кроме того крупнейшая в мире организация сертификации лесов (PEFC) признала экологичность одноосновного материала Twinson («Твинсон») производства компании «Декёнинк».

Вернуться в раздел...

8 (351) 729-94-24
Пластиковые окна ООО «Окна Класс» Челябинск
© Все права защищены 2024г.