Новости и акции

Отзывы о компании  /  Напишите свой!

Ваше имя или псевдоним:


Ваш отзыв:


Валентина Дедюхина
«В старом бревенчатом доме точно замерили, за 3 дня изготовили и за 2 дня поставили окна.Ребята выполняли демонтаж, подпиливали, ровняли, монтаж. Работу выполнили качественно. Выражаю благодарность всем работникам ООО "ОКНА КЛАСС". Советую обращаться в эту организацию.»
Каракич Елена
«Выражаю благодарность компании "Окна-Класс", непосредственному руководителю работ и исполнителю Андрею Орлову за качественное выполнение работ по остеклению и утеплению балкона. Работы выполнены с высоким качеством. Приятно иметь дело со специалистами, знающими свое дело. Не пожалела, что остановила свой выбор на вашей компании. Удачи вам и процветания!

»
Елена Белогубова
«Мы с мужем долго планировали и хотели пластиковые окна. На выбор компании потратили большое количество времени, и не пожалели! Остановив свой выбор на компании, мы остались очень довольны! Менеджеры были предельно вежливы, во всём помогали, на все вопросы отвечали. Монтажники прекрасно выполнили свою работу и даже вынесли за собой мусор! А благодаря новым окнам у нас дома теперь тихо и хорошо! Большое вам спасибо!»
Римма Николаевна
«Заказывала пластиковые на кухню. Окна сделали за 1 день, очень довольна, всем знакомым советую! Большое спасибо за скидку.»
В. Уфалей
«Спасибо за отзывчивость! приятно работать. и дальше буду с вами сотрудничать.»
Андрей Степанов
«Присоединяюсь ко всем положительным отзывам: цены ниже чем у других компаний, качество не хуже, изготовление и монтаж своевременный. Кроме того гарантийное обслуживание просто на высоте: небольшие замечания, которые возникли после 2-х лет эксплуатации (а у нас 25 штук окон) устранили буквально на следующий день. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне и монтажнику Павлу!!! Рекомендую Всем у кого свой дом обращаться в Окна КЛАСС!!!»
Александр Николаевич Семецкий
«Хорошие Окна и Сервис... Спасибо!»
Наталья
«После переезда решили установить пластиковые окна в квартире. Обзвонили много оконных компаний, начитались отзывов на сайтах о разных компаниях. В результате остановились на этой компании (Окна-класс). Т.к и цены за наши нестандартные она оказались самые низкими и положительные отзывы на сайтах подкупали. В итоге, выбор оказался верным. Очень быстро приехал замерщик, а затем и установщик окна. Все сделали очень аккуратно, качественно, начиная от демонтажа окна, заканчивая выносом мусора. Спасибо большое! Планируем еще балкон менять - будем тоже обращаться к ним!»
Ольга
«Во вторник сделали заказ, а в субботу уже были установлены новые рамы из алюминиевого профиля на балконе. Все сделано по уму, живем на 10 этаже, балкон 6 метров, помыть окна для меня большая проблема из-за высоты. Сейчас каждая рама снимается, все окна открываются в разных вариантах, маскитные сетки удобно передвигаются на любое окно. Очень довольны работой и ценой. Большое спасибо! Рекомендую всем, кто занимается поиском фирмы для застекления балкона.»
Камаев Марат Ханяфиевич
«С окнами от компании «Окна Класс» стало намного теплее в квартире. Монтаж сделан качественно.»
Семья Путиловых
«Спасибо компании «Окна Класс» за то, что радуете нас своими акциями, подарками и, конечно же, качественными окнами и добросовестными сотрудниками. Планируем заказывать и в дальнейшем в вашей компании, участвовать в акциях и советовать своим друзьям и близким выбирать «Окна Класс»!»
Бабкина Ирина Георгиевна
«Я осталась довольна качеством окон и сервисом компании. Участвовала в акции «Классный Новый Год» и выиграла приз-телевизор. Даже не верилось в удачу. И в дальнейшем планирую заказывать только в этой компании. Советую всем обращаться в компанию «Окна Класс»!»
Юлия
«Очень долго выбирала компанию для того чтобы остеклить лоджию. В одном месте отвечали невежливо, в другом говорили что нужно время все рассчитать и что перезвонят позже, когда перезванивали что-то путали. После звонка в Евроокна сразу решила вызвать замерщика. Приехал очень опрятный, грамотный человек и объяснил что необходимо, а на чем можно экономить. Все радовало. Доставка была вовремя, вплоть до минут! Установили отлично, никаких претензий. Теперь всем друзьям рекомендую :) КЛАСС - компания с европейским уровнем обслуживания! Спасибо компании!»
Нодари
«Большое спасибо! Работы по монтажу окончены и у нас новые окна! Отдельное Большое Спасибо за грамотное руководство сотрудниками и Человеческое отношение к клиентам.»
Анна Федоровна
«Хочу сказать огромное спасибо! Работники вашей фирмы очень добросовестные! Знают свою работу и делают её очень хорошо. А новые окна выглядят прекрасно, никак на них не налюбуюсь!»
Валерия
«Хочу выразить свою благодарность монтажникам компании за безупречно выполненную работу. Установка окон – процесс сложный, поэтому до последнего момента мы не верили, что всё пройдёт гладко! Однако не возникло никаких поводов к беспокойству! Было видно, что работают профессионалы. А окна замечательно выглядят и, конечно, не идут ни в какое сравнение со старыми!»
8 (351) 729-94-24
Пластиковые окна ООО «Окна Класс» Челябинск
© Все права защищены 2024г.