«Умное Окно» от компании «Класс» в Челябинске

Умные окна в Челябинск

Что такое «Умное окно»?

«Умное Окно» это инновационный продукт с уникальными потребительскими свойствами.  Впервые на оконном рынке появилось изделие, позволяющее получить максимум комфорта в любом доме, в любое время года.

Чем «Умное Окно» отличается от обычного окна?

Большинство предложений на оконном рынке сегодня имеют ограниченный набор функций и низкую стоимость.  Такое окно не может обеспечить по-настоящему комфортной жизни покупателю. А за каждую дополнительную функцию, например, микропроветривание приходиться переплачивать. При создании Умного Окна мы с вниманием отнеслись к потребностям наших клиентов в комфорте и готовы предложить максимальный набор функций без переплаты.  

«Умное Окно» выгодно отличается от обычного широким набором функций включенных в базовую комплектацию.

Почему «Умные Окна»?

С одной стороны «Умные Окна» берегут тепло пытающееся сбежать из дома. Как  известно окно самый уязвимый элемент любого дома. Накопленное тепло по наименьшему сопротивлению покидает помещение  через окна. Задача Умного Окна сдержать до 90% тепла в доме, что позволяет владельцу экономить на отоплении в холодное время года.

С другой стороны «Умное Окно» препятствует излишнему нагреванию внутренних помещений вашего любимого дома в летний период. Что позволяет экономить на кондиционировании. Умные Окна фильтруют излишнее солнечное излучение, и пропускают в дом только полезные для здоровья человека и растений лучи. За нашими Окнами растут цветы, бегают счастливые домашние животные, играют здоровые румяные детишки.  Вид из окна на мир как с люкс стеклом светопропускание выше 74%. 

Кроме того для производства «Умных Окон» используются уникальные материалы и новейшее автоматизированное оборудование немецкого производства. Все комплектующие Умного Окна запатентованы и имеют сертификаты качества! 

— «Умные Окна» – это надежная защита от вредных факторов окружающей среды!

Сколько стоит «Умное Окно»?

Цена разумная, учитывая уникальные свойства и расширенный набор функций Умного Окна. Стоимость немного выше, чем у стандартного окна, но если попытаться сделать окно с похожими характеристиками – оно будет стоить намного дороже.

«Умное Окно» - продукт инновационный, но в то же время закономерный. Очередной естественный этап эволюции. Как в свое время homo erectus (человек прямоходящий) эволюционировал в homo sapiens (человека разумного), так «Умное Окно» пришло на смену обычного пластикового окна. 

Есть у вас что-нибудь подешевле?

Есть! В качестве исключения для корпоративных клиентов с большими объемами.
Но основной фокус мы делаем на производство современных высокотехнологичных оконных конструкций с повышенным сроком службы (до 30 лет).

С уважением, команда компании Класс!

Умные окна в Челябинске!

Мы открыты для коммуникаций и переговоров и будем искренне рады вашему обращению в нашу компанию!

Приходите к нам в офис:

  • Челябинск, ул. Российская 275

Звоните по телефону:

  • 8 (351) 729-94-24

Пишите и заказывайте:


Станьте нашим дилером. Присоединяйтесь к нам!

8 (351) 729-94-24
Пластиковые окна ООО «Окна Класс» Челябинск
© Все права защищены 2024г.