ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ по доступным ценам в Челябинске

Остекление балкона в Челябинске

ПО ПРОСЬБАМ НАШИХ КЛИЕНТОВ АКЦИЯ ПРОДЛЕНА ДО 30 ИЮНЯ 2015!
При заказе алюминиевого или пластикового остекления балкона — ВЫНОС В ПОДАРОК!

Работы любой сложности. 8 (351) 729-94-24 или запишитесь на замер бесплатно!

Вы решили заняться утеплением балкона и его защитой от постороннего шума? Тогда остекление балконов в Челябинске станет наиболее оптимальным вариантом в данном случае. Важно выбрать правильное остекление, надежную конструкцию, чтобы материал прослужил долгое время, сохранив свой первоначальный внешний вид.

Наша компания предлагает самые современные системы остекления балконов и лоджий. Вашему вниманию представлены алюминиевые конструкции, а также ПВХ системы.

Почему выбирают нашу компанию?
Работаем качественно
и всегда в установленные договором сроки!
Мы максимально
адаптированы к суровым
уральским условиям!


Всегда используем
самые современные технологии!
Мы гарантируем
разумные и доступные
цены на услуги!

Закажите прямо сейчас: 8 (351) 729-94-24 | бесплатный замер!

Холодное алюминиевое остекление

Холодные алюминиевые системы

Наиболее приемлемым вариантом с точки зрения цены и качества является алюминиевая система. Родиной этой модели считается Испания. Именно здесь началось производство профилей на балкон, которые окрашены в белый цвет при помощи порошкового напыления. Такое покрытие отличается сразу несколькими положительными характеристиками: прочное, не меняет первоначальный цвет, не нуждается в дополнительном уходе, устойчиво к различного рода деформациям и климатическим условиям.

Конструкция представляет собой стекло (толщина равна 4-5 мм), которое вставляется в створки. Между стеклом и профилем находится уплотнитель из резины, а между створкой и рамой размещается специальное фетровое уплотнение.

Балкон, застекленный с помощью алюминиевой конструкции, имеет великолепный вид, способен защитить внутреннее пространство от пыли, дождя, снега, сильного ветра. Теплое и уютное помещение вам обеспечено!

Алюминиевое остекление считается холодным видом остекления, которое идеально подходит для не отапливаемых помещений. Температура внутри комнаты повышается на 3-6 градусов, улучшаются звукоизоляционные свойства.

Как работает остекление?

Створки передвигаются по направляющим на роликах, которые незаметны на первый взгляд. Фетровое уплотнение на балконе разработано для того, чтобы обеспечить максимально плотное прилегание створок к раме. С внутренней стороны устанавливается антимоскитная сетка, которая способна перемещаться по всей длине алюминиевой конструкции. Есть система дренажных отверстий.

Достоинства конструкции

  • Обладает отличными теплоизоляционными свойствами.
  • Возможность экономить полезную площадь небольшой комнаты.
  • Удобство эксплуатации.
  • Надежность и долговечность конструкции.
  • Позволяет свету и воздуху проникать внутрь помещения в достаточном количестве.

Закажите прямо сейчас: 8 (351) 729-94-24 | бесплатный замер!

Теплое ПВХ остекление

Теплая ПВХ система

Пластиковое остекление балкона считается оптимальным вариантом в том случае, если вы хотите сделать лоджию продолжением жилого пространства. Таким образом, здесь можно создать еще одну комнату, рабочий кабинет или место для отдыха.

Наша компания поможет вам выбрать подходящий вариант остекления, ведь существуют однокамерные и двухкамерные стеклопакеты, другие материалы, которые можно выбрать в соответствии с вашим бюджетом. Остекление при помощи ПВХ профилей – это решение, которое подчеркнет ваш индивидуальный стиль и откроет множество возможностей для использования свободного пространства.

Как выполнить качественное остекление?

Только грамотное и правильное выполнение работ позволит вам создать еще одно комфортное, уютное помещение в квартире. Наши специалисты занимаются остеклением, отделкой и утеплением балконов в Челябинске уже долгое время. За этот период мы зарекомендовали себя как ответственные исполнители и целеустремленные работники. Следующие преимущества сотрудничества с нами вы можете оценить сами:

  • профессиональный подход к работе;
  • гарантия качества;
  • монтажные работы «под ключ»;
  • демократичные цены;
  • индивидуальный подход.

С радостью ждем вашего заказа теплого или холодного балкона!

8 (351) 729-94-24
Пластиковые окна ООО «Окна Класс» Челябинск
© Все права защищены 2024г.