Фасады, витражи, витрины в Челябинске

Прозрачные фасады не только придают объекту неповторимую форму, реализуя современные дизайн-концепции, фасады - это высокая тепло- и звукоизоляция помещений, защита от воздействий внешних погодных условий. Кроме того, фасад из ПВХ и алюминиевых - систем отличает длительный срок использования и неприхотливость в эксплуатации.

Почему выбирают нашу компанию?
Работаем качественно
и всегда в установленные договором сроки!
Мы максимально
адаптированы к суровым
уральским условиям!


Всегда используем
самые современные технологии!
Мы гарантируем
разумные и доступные
цены на услуги!

Закажите прямо сейчас: 8 (351) 729-94-24 | бесплатный замер!

Фасадные элементы, как витражи и витрины идеально подходят для остекления фасадов магазинов, торговых центров, ресторанов, кафе.

Современные материалы и передовые технологии производства дают неограниченные возможности в дизайне витражей и фасадного остекления в Челябинске. Широкая цветовая гамма, комбинирование цветов профиля внутри и снаружи помещения, а также использование стекла различных оттенков позволяет воплощать сложные архитектурные идеи.

В качестве заполнения используется стекло или стеклопакеты. Существует возможность включить в витраж открывающиеся элементы: окна и двери. Подбор оптимальной конфигурации стеклопакетов позволяет добиться высоких показателей по тепло- и звукоизоляции.

8 (351) 729-94-24
Пластиковые окна ООО «Окна Класс» Челябинск
© Все права защищены 2024г.